Llallagua

Nomina del Personal Dependiente

Nombre Y Apellido Nivel Cargo
Miguel Andres Condori Coca ÁREA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS ENCARGADO DE SISTEMAS E INFORMÁTICA
Nataniel Calizaya Calvety EJECUTIVO DIRECTOR DE AUDITORIA INTERNA
Jorge Juan Rios Thola EJECUTIVO AUDITOR INTERNO
Felix Cabrera Saavedra EJECUTIVO DIRECTOR DE ASESORIA LEGAL
Filemon Bravo Caro EJECUTIVO ASESOR LEGAL
Rolando Milton Alvarez Alcocer FUNCIONAMIENTO DNNA ASISTENTE DNNA
Vitalia Cazorla Terrazas EJECUTIVO RESPONSABLE ARCHIVO Y GACETA INSTITUCIONAL
Jimmy Roy Martinez Calizaya EJECUTIVO TECNICO DE PLANIFICACION
Martin Vargas Montaño EJECUTIVO FISCAL DE OBRAS Y DE SERVICION
Gonzalo Pacheco Condori EJECUTIVO RESPONSABLE UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION
Jhosabel Anai Vargas Ruilova EJECUTIVO SECRETARIA EJECUTIVA
Gonzalo Daniel Tola Andrade EJECUTIVO AUXILIAR DE ASESORIA LEGAL
Rene Felipe Alarcon SECRETARIA MUNICIPAL TECNICA SECRETARIA MUNICIPAL TECNICA
Pamela Huanca Mancilla SECRETARIA MUNICIPAL TECNICA SECRETARIA MUNICIPAL TECNICA
Gumert Torrez Miranda UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO TECNICO RESPONSABLE DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO
Alberto Gonzales Siles UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO TÉCNICO UNIDAD ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO 1
Reynaldo Jose Medrano Ibañez UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO SUPERVISOR Y ELABORACION DE PROYECTOS SUB ALCALDIA SIGLO XX
Edwin Wilson Rengel Fernandez UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO TÉCNICO UNIDAD ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO 3
Rebeca Mamani Condori UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO RESPONSABLE ASESORIA LEGAL UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO
Araceli Mayti Quiroz Loayza UNIDAD DE ELABORACION EJECUCION Y SUPERVISION DE PROYECTOS Y OBRAS TECNICO REVISION DE PROYECTOS Y SUPERVISION
Luis Alberto Mamani Padilla UNIDAD DE ELABORACION EJECUCION Y SUPERVISION DE PROYECTOS Y OBRAS TÉCNICO REVISIÓN DE PROYECTOS Y FISCALIZACIÓN DE OBRAS
Marco A. Cosso Mondocorre UNIDAD DE ELABORACION EJECUCION Y SUPERVISION DE PROYECTOS Y OBRAS SUPERVISOR Y ELABORACION DE PROYECTOS SUB ALCALDIA CENTRAL
David Perez Mamani UNIDAD DE ELABORACION EJECUCION Y SUPERVISION DE PROYECTOS Y OBRAS SUPERVISOR Y ELABORACION DE PROYECTOS SUB ALCALDIA AYLLU CHULLPA
Gadiel Sotomayor Ordoñez UNIDAD DE ELABORACION EJECUCION Y SUPERVISION DE PROYECTOS Y OBRAS SUPERVISOR Y ELABORACION DE PROYECTOS SUB ALCALDIA AYLLU SIKUYA
Jose Luis Siles Verduguez UNIDAD DE ELABORACION EJECUCION Y SUPERVISION DE PROYECTOS Y OBRAS SUPERVISOR Y ELABORACION DE PROYECTOS SUB ALCALDIA 22 DE DICIEMBRE
Gonzalo Fernandez Vasquez UNIDAD DE ELABORACION EJECUCION Y SUPERVISION DE PROYECTOS Y OBRAS TÉCNICO UNIDAD ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO 2
Guido Garcia Condori UNIDAD DE ELABORACION EJECUCION Y SUPERVISION DE PROYECTOS Y OBRAS SUPERVISOR Y ELABORACION DE PROYECTOS SUB ALCALDIA SAKAMARCA
Miguel Chiri Chambi UNIDAD DE ELABORACION EJECUCION Y SUPERVISION DE PROYECTOS Y OBRAS TOPOGRAFO
Aniceto Chichinca Copa UNIDAD DE ELABORACION EJECUCION Y SUPERVISION DE PROYECTOS Y OBRAS TOPOGRAFO
Siprian Muruchi Colque UNIDAD DE OBRAS PUBLICAS ENCARGADO DE UNIDAD OBRAS PUBLICAS
Vicenta Zapata Hinojosa UNIDAD DE OBRAS PUBLICAS SECRETARIA OBRAS PUBLICAS
Pablo Torrez Varas UNIDAD DE OBRAS PUBLICAS MAESTRO ALBAÑIL
Calixto Camaqui Aica UNIDAD DE OBRAS PUBLICAS MAESTRO ALBAÑIL
Sandro Salguero Torrez UNIDAD DE OBRAS PUBLICAS MAESTRO ALBAÑIL
Juan Calizaya Dorado UNIDAD DE OBRAS PUBLICAS MAESTRO ALBAÑIL
Ernesto Garcia Terrazas UNIDAD DE OBRAS PUBLICAS AYUDANTE OBRAS PUBLIAS
Ramiro Mitma Rios UNIDAD DE OBRAS PUBLICAS AYUDANTE OBRAS PUBLIAS
Fernando Duran Limachi UNIDAD DE OBRAS PUBLICAS AYUDANTE OBRAS PUBLIAS
Hilarion Tococari Aguilar UNIDAD DE OBRAS PUBLICAS AYUDANTE OBRAS PUBLIAS
Henrry Presiliano Vargas SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO SECRETARIO MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO
Marlene Choque Chuncho SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO ASISTENTE SECRETARIO MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO
Jhenny Jhannth Conde H. SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO ENCARGADO DE DEPORTES
Claudia Vistas Jorge SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO ENCARGADO DE SALUD
Henrry Presiliano Vargas Jimenez SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO ENCARGADO DE EDUCACION
Corina Cuevas Nuñez SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO BIBLIOTECARIA
Wilder Huanaco Fernandez SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO ENCARGADO DE CULTURA Y CANAL 9
Alfredo Sanchez Vasquez SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO REPORTERO
Romulo Gaspar Laura SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO EDITOR
Zaida Paillo Paraguayo SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO CAMAROGRAFO
Marco Antonio Flores Sandy SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO CAMAROGRAFO
Franz Albaro Portanda Soto SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO CAMAROGRAFO
Jorge Alberto Serrano Nina ÁREA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS SECRETARIO MUNICIPAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
Aida Gutierrez Garcia ÁREA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS ASISTENTE SECRETARIO MUNICIPAL ADMINISTRACION Y FINANZAS
Zulma Teresa Inca Janko ÁREA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS SECRETARIO MUNICIPAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
Marisabel Ojeda Combata ÁREA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS ENCARGADO COMPRAS MENORES
Desiderio Mamani Jucumani ÁREA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS ASISTENTE DE INFORMATICA
Javier Hinojosa Griffts DIRECCION DE FINANZAS DIRECTOR FINANCIERO
Maria Isabel Martinez Davalos UNIDAD DE CONTABILIDAD PRESUPUESTO Y TESORERIA RESPONSABLE DE CONTABILIDAD
Ceynny Grecia Nina Calle UNIDAD DE CONTABILIDAD PRESUPUESTO Y TESORERIA RESPONSABLE PRESUPUESTOS
Ismael Martinez Choque UNIDAD DE CONTABILIDAD PRESUPUESTO Y TESORERIA RESPONSABLE TESORERIA
Ismael chura Chintari UNIDAD DE CONTABILIDAD PRESUPUESTO Y TESORERIA ASISTENTE CONTABILIDAD
Jhenifer Ashly Chile Perz UNIDAD DE CONTABILIDAD PRESUPUESTO Y TESORERIA AUXILIAR CONTABILIDAD
Jaime Ninavia Apaza UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA RESPONSABLE UNIDAD RECURSOS HUMANOS
Elida Monzon Herrera UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA ENCARGADO PLANILLA ASISTENCIA
Fernando Poma Jurado UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA ENCARGADO CEMENTERIO GENERAL
Leonarda Borda Paco UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERVICIO DE LIMPIEZA
Martina Saca Peñarruna UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERVICIO DE LIMPIEZA
Marcelina Soliz Colque UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERVICIO DE LIMPIEZA
Eugenio Colque Calizaya UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERENO
Sabino Caracara Ticona UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERENO
Roberto Velarde Balanza UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERENO
Nancy Pallares duran UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERENO
Hilarion Condori Aldava UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERENO
Agustina Parhuayo Tiamarca UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERENO
Jaime Alex Choque Chamani UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERENO
Luis Marcelo Gutierrez Flores UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERENO
Marcos Porco Saramani UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERENO
Marilu Arancibia Uzeda UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERENO
Mario Torrico Mora UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERENO CONCERGE
Edwin Condori Aguilar UNIDAD DE RECAUDACIONES TRIBUTARIAS Y OTROS INGRESOS MUNICIPALES RESPONSABLE RECAUDACIONES
Esteban Cesar Rojas Sandi UNIDAD DE RECAUDACIONES TRIBUTARIAS Y OTROS INGRESOS MUNICIPALES ENCARGADO RUAT INMUEBLES Y PATENTES
Sonia Susana Huanca Flores UNIDAD DE RECAUDACIONES TRIBUTARIAS Y OTROS INGRESOS MUNICIPALES ENCARGADO LIQUIDACION RUAT VEHICULOS
Lisbeth Vallejos Palla UNIDAD DE RECAUDACIONES TRIBUTARIAS Y OTROS INGRESOS MUNICIPALES ENCARGADO FISCALIZACION COBRANZA COACTIVA Y TRIBUTARIA
Julio Cesar Calle Rasguido UNIDAD DE RECAUDACIONES TRIBUTARIAS Y OTROS INGRESOS MUNICIPALES ENCARGADO CAJA CENTRAL
Paula villca Sarmiento UNIDAD DE RECAUDACIONES TRIBUTARIAS Y OTROS INGRESOS MUNICIPALES AUXILIAR DE RECAUDACIONES
Said Acha Arancibia UNIDAD DE RECAUDACIONES TRIBUTARIAS Y OTROS INGRESOS MUNICIPALES ENCARGADO DE COBRO EN LA TRANCA
Jacquelinne A. Alacoria Fernandez UNIDAD DE ALMACENES Y ACTIVOS FIJOS RESPONSABLE ALMACENES
Felicia Perez Choque UNIDAD DE ALMACENES Y ACTIVOS FIJOS RESPONSABLE ACTIVOS FIJOS
Jhanneth Siacara Martinez UNIDAD DE ALMACENES Y ACTIVOS FIJOS AUXILIAR DE ALMACENES
Dora Poma Chambi UNIDAD DE ALMACENES Y ACTIVOS FIJOS AUXILIAR DE ACTIVOS
Miguel A. Martinez Villavicencio AREA DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS Y EQUIPO PESADO CHOFER EJECUTIVO
Luis Canaviri Benites AREA DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS Y EQUIPO PESADO CHOFER
Adalid Dulfredo Ordoñez Rocha AREA DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS Y EQUIPO PESADO CHOFER
Jesus Arteaga Ayllon AREA DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS Y EQUIPO PESADO CHOFER
German Justo Flores Jimenez AREA DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS Y EQUIPO PESADO RESPONSABLE MANT. MOV. Y EQ. PESADO
Isaac Aguilar Janco AREA DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS Y EQUIPO PESADO MECANICO DE BANCA
Luis Sanchez Roque AREA DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS Y EQUIPO PESADO OPERADOR MAQUINARIA P. I
Porfirio Castro Ninavia AREA DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS Y EQUIPO PESADO OPERADOR MAQUINARIA P. II
Arturo Bautista Yavira GUARDIA MUNICIPAL RESPONSABLE INTENDENTE MUNICIPAL
Segundino Humacaya Chucutea GUARDIA MUNICIPAL AGENTE
Felix Rios Tola GUARDIA MUNICIPAL COMISARIO
Avelina Oliva Pacheco GUARDIA MUNICIPAL AGENTE
Delizaida Fuentes Escalera GUARDIA MUNICIPAL AGENTE
Grover Miguel Padilla Asinallez GUARDIA MUNICIPAL AGENTE
German Pacheco Alvarado GUARDIA MUNICIPAL AGENTE
Roly Victor Perez Manzano GUARDIA MUNICIPAL AGENTE
Edwin Camacho Soto GUARDIA MUNICIPAL AGENTE Y CHOFER
Fernando Zurita Orgaz CAMAL MUNICIPAL AYUDANTE FAENEADOR
Miguel Choque Blanco CAMAL MUNICIPAL SERENO CAMAL NOCTURO
Jose Luis Guzman CAMAL MUNICIPAL SERENO CAMAL NOCTURO
Juan Cali Guzman SUB ALCALDIA CATAVI SUB ALCALDE - CATAVI
Marcela Condori Cayo SUB ALCALDIA CATAVI SECRETARIA
Yul Brynmer Vasquez Faracayo SUB ALCALDIA CATAVI CHOFER VOLQUETA
Celestino Lupe Choque SUB ALCALDIA CATAVI MAESTRO ALBAÑIL
Teodoro Daniel Herrera Colque SUB ALCALDIA CATAVI AYUDANTE
Emilio Aguilar Calani SUB ALCALDIA CATAVI AYUDANTE
Sandro Fernandez Cusimamani SUB ALCALDIA CATAVI AYUDANTE
Rolando Murillo Perez SUB ALCALDIA CATAVI SERENO
Leoncio Choque Alcala SUB ALCALDIA SIGLO XX SUB-ALCALDE SIGLO XX
Anel Rodriguez Pinto SUB ALCALDIA SIGLO XX SECRETARIA
Santiago Montaño Olmos SUB ALCALDIA SIGLO XX CHOFER VOLQUETA
Felix Pacara Monte SUB ALCALDIA SIGLO XX MAESTRO ALBAÑIL
Miguel Angel Zubieta Lopez SUB ALCALDIA SIGLO XX AYUDANTE SUB-ALCALDIA SIGLO XX
Randolf Richard Zambrana SUB ALCALDIA SIGLO XX AYUDANTE SUB-ALCALDIA SIGLO XX
Freddy Riojas Vargas SUB ALCALDIA SIGLO XX AYUDANTE SUB-ALCALDIA SIGLO XX
Ruben Charque Calizaya SUB ALCALDIA AYLLU CHULLPA SUB ALCALDE A. CHULLPA
Ruben Ticona Castro SUB ALCALDIA AYLLU CHULLPA CHOFER AYLLU CHULLPA
Rosmery Cucho flores SUB ALCALDIA AYLLU CHULLPA SECRETARIA AYLLU CHULLPA
Efrain Mamani Choque SUB ALCALDIA AYLLU SIKUYA SUB-ALCALDE AYLLU SIKUYA
Jorge Armando Revollo Mosquez SUB ALCALDIA AYLLU SIKUYA CHOFER
Delia Marcos Chuncho SUB ALCALDIA AYLLU SIKUYA SECRETARIA AYLLU SIKUYA
Adolfo Milton Huanca Carrion SUB ALCALDIA 22 DE DICIEMBRE SUB ALCALDE 22 DE DICIEMBRE
Isaida Cachamani Flores SUB ALCALDIA 22 DE DICIEMBRE SECRETARIA 22 DE DICIEMBRE
Gregorio Torrejon Villca SUB ALCALDIA 22 DE DICIEMBRE AYUDANTE SUB - ALCALDIA SIKUYA 1
Fidel Acero Quispe SUB ALCALDIA 22 DE DICIEMBRE AYUDANTE SUB-ALCALDIA
Edith Alexandra Copali Antonio SUB ALCALDIA 22 DE DICIEMBRE SERENO SUB-ALCALDIA
Luis Gustavo Castellon Tejada SUB ALCALDIA DISTRITO CENTRAL LLALLAGUA SUB-ALCALDE
Valentin Campos Soto SUB ALCALDIA DISTRITO CENTRAL LLALLAGUA CHOFER
Jannette Cuellar Samacuri SUB ALCALDIA DISTRITO CENTRAL LLALLAGUA SECRETARIA
Gary Zenteno Colque SUB ALCALDIA DISTRITO SAKAMARCA SUB- ALCALDE SAKAMARCA
Carla Jasil Mamani Jorge SUB ALCALDIA DISTRITO SAKAMARCA SECRETARIA
Juan Perez Mitma SUB ALCALDIA DISTRITO SAKAMARCA SERENO SUB-ALCALDIA SAKAMARCA
Alex Mamani Negretty UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL RESPONSABLE UNIDAD DE ASEO PUBLICO
Lidia Ordoñez Huaquina UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL SECRETARIA DE UNIDAD ASEO MUNICIPAL
Rene Hurtado Quenta UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL CHOFER CARRO BASURERO
Miguel Huaygua Aro UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL CHOFER CARRO BASURERO
Jose Luis Torrico Martinez UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL AYUDANTE CARRO BASURERO
Adalid Espada Facio UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL AYUDANTE CARRO BASURERO
Jaime Lobo Villca UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL AYUDANTE CARRO BASURERO
Agustin Mendoza Mamani UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL AYUDANTE CARRO BASURERO
Richard charque Aricoma UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL AYUDANTE CARRO BASURERO
Pablo Charque Vasquez UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL SERENO BOTADERO MUNICIPAL
Justina Estella Chuncho UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL BARREDORA
Lorenza Chalo Caceres UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL BARREDORA
Zenobia Huanca Villarte UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL BARREDORA
Eugenia Mitma Garcia de Flores UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL BARREDORA
Agustina Tiaque coragua de Zepita UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL BARREDORA
Catalina Calani Calizaya UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL BARREDORA
Maria Esther Guzman Moya UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL BARREDORA
Justina Muruchi Pascual UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL BARREDORA
Estefania Perez Caracara UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL BARREDORA
Venedicto Montaño Dueñas CAMAL MUNICIPAL ENC. TEC. VET. MATADERO MUNICIPAL
jhimmy Arancibia Vasquez CAMAL MUNICIPAL MAESTRO FAENEADOR
Felix Choque Delgado CAMAL MUNICIPAL AYUDANTE FAENEADOR
Danny Wilber Mollinedo vargas CAMAL MUNICIPAL AYUDANTE FAENEADOR
Nestor Mitma Huarayo CAMAL MUNICIPAL AYUDANTE FAENEADOR
Matias Bautista Choque CAMAL MUNICIPAL SERENO REEMPLAZO
Ruth Blanca Caracara Alvis CAMAL MUNICIPAL SERENO REEMPLAZO
German Paicho Pairo MEDIO AMBIENTE ENC. MEDIO AMBIENTE Y AREAS VERDES
Irma Leyva Mitma MEDIO AMBIENTE ENC. DE AREAS VERDES
Irene Pally Canaza MEDIO AMBIENTE ENC. VIVERO MUNICIPAL
Roberto Yampara Colque MEDIO AMBIENTE PODADOR Y TALADOR DE ARBOLES
Ignacia Aguilar Copali MEDIO AMBIENTE SERENA Y TRABAJADORA HUERTA CATAVI
justina Ticona Chillaje MEDIO AMBIENTE JARDINERA
Victoria Mitma Poma MEDIO AMBIENTE JARDINERA
Agapito Garcia Mamani MEDIO AMBIENTE VIVERISTA VIVERO MARKA KUNKA
Nora Juchasara Colque MEDIO AMBIENTE JARDINERA
Mariana Mendieta Cervantes FUNCIONAMIENTO SLIM RESPONSABLE SLIM
Miriam Salas Indalicio FUNCIONAMIENTO SLIM PSICOLOGA SLIM
Paola Stephani Salazar Lizarazu FUNCIONAMIENTO SLIM TRABAJADORA SOCIAL SLIM
Lilian Paola Fernandez Acerico FUNCIONAMIENTO SLIM SECRETARIA SLIM
Guillan Huarayo Andrade FUNCIONAMIENTO DNNA RESPONSABLE DNNA
Yakelina Colque Flores FUNCIONAMIENTO DNNA PSICOLOGA DNNA
Emilia Marcani Coronel FUNCIONAMIENTO DNNA TRABAJADORA SOCIAL DNNA
Maura Escobar Caricari FUNCIONAMIENTO DNNA ENC. LEGAL DE LA D.N.N.A 22 DE DIC.
Najady Marcani Gonzales FUNCIONAMIENTO DNNA TRABAJADORA SOCIAL DNNA 22 DE DIC.
Rossy Mary Valencia Arancibia FUNCIONAMIENTO DNNA SECRETARIA DNNA
Ruben Orlando Mamani Duran APOYO A LA MINERIA TEC. APOYO A LA MINERIA
Gustavo A. Martinez Ignacio APOYO A LA MINERIA AUX. CONTABLE TECNICO
Ernesto Sayali Villca APOYO AL DEPORTE SERENO COLISEO MUNICIPAL
Juan Carlos Vilar vargas APOYO AL DEPORTE SERENO MINICOLISEO MUNICIPAL
Sandra Yolanda Chungara Flores APOYO AL DEPORTE SERENO CANCHA SERAFIN FERREIRA
Paola Tapia Gutierrez SECRETARIA MUNICIPAL DE DESARROLLO HUMANO ENCARGADO DE SALUD
Olivia J. Vargas Villaroel APOYO A LA SALUD ASISTENTE DE SALUD
Sofia Llusco Ramirez OTROS PROGRAMAS RESPONSABLE PARA EL COB. PTE.
Barbara Ajarachi Alca OTROS PROGRAMAS RESPONSABLE PARA EL COB. PTE.
Fernando Quispe Reynolds OTROS PROGRAMAS ENCANGADO SEGURIDAD CIUDADANA
Ismael Solis Mamani OTROS PROGRAMAS ENCARGADO DE UNIDAD OBRAS PUBLICAS
Sandra Villca Mamani OTROS PROGRAMAS ASISTENTE DE RECURSOS HUMANOS
Carlos Alain Flores Mamani OTROS PROGRAMAS AUXILIAR DE ARCH. DE UNID. CONTABILIDAD
Melina Perez Guzman OTROS PROGRAMAS AUXILIAR I DE ACTIVOS FIJOS
Ivan Sevillano Paco OTROS PROGRAMAS AUXILIAR I DE ACTIVOS FIJOS
Karen Alexandra Flores Rivera OTROS PROGRAMAS AUXILIAR I DE ACTIVOS FIJOS
Jose Pablo Orellana Hinojosa OTROS PROGRAMAS AUXILIAR I DE ACTIVOS FIJOS
Paola Mercedes Gonzales Laura OTROS PROGRAMAS AUXILIAR DE RECAUDACIONES
Rossio Ebelin Carvajal Choque UMADIS RESPONSABLE UMADIS
Franz Ramiro Chavaria Silva PROMOCION ECONOMICA ASISTENTE PROM. ECM. Y PLANIFICACION
Jorge Armando Lazcano Caro PROMOCION ECONOMICA ASISTENTE UNID. PROM. ECONOMIA
Alain Wilmer Ojeda Daza SUPERVISION DE DESAYUNO ESCOLAR SUPERVISOR ALIM. COMP. ESCOLAR
Rodolfo Jorge Vasquez SUPERVISION DE DESAYUNO ESCOLAR SUPERVISOR ALIM. COMP. ESCOLAR
Marisabel Calizaya Corpa UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO TRABAJADORA SOCIAL DEL EQUIPO MULTIDISCIPLINARIO
Costa Aro Monte UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO SECRETARIA UNOT
Ketty M. Miranda Saavedra UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO NOTIFICADOR
Luis Ricardo Alaca Cardenas UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO NOTIFICADOR
Vanesa Ventura Romero UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO ENC. SIST DE PROCESO DE CONTRATACION
Marcos Colque Tiamanca UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO ENC. GESTION DE RIEGOS
Maria Coila Mundocorre de Ch. UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO AYUDANTE OBRAS PUBLIAS
Elias Flores Vargas UNIDAD DE ORDENAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO AYUDANTE OBRAS PUBLIAS
Eduardo Gerardo Benites Cervantes BALNEARIOS PISCINA 1 DE MAYO CATAVI ADMINISTRADOR BALNEARIOS CATAVI
Israel Flores moya BALNEARIOS PISCINA 1 DE MAYO CATAVI ADMINISTRADOR BALNEARIOS CATAVI
Norma Sandoval Mamani BALNEARIOS PISCINA 1 DE MAYO CATAVI ADMINISTRADORA PISCINA 1 DE MAYO
Victor Prieto Berna BALNEARIOS PISCINA 1 DE MAYO CATAVI ADMINISTRADORA PISCINA 1 DE MAYO
Laviana Elsa Chuca Sempertgui CENTROS PAPI ENCARGADO CENTROS DE P.A.P.I
Sahara Eugenia Fernandez Diaz SAN BENITO MENNI TRABAJADORA SOCIAL CIM
Ivana Rios Roque FUNCIONAMIENTO ZOONOSIS ENCARGADO DE ZOONOSIS
Claudia Cruz Mamani FUNCIONAMIENTO TURISMO ENCARGADA DE LA UNIDAD DE TURISMO
Carminia Mamani Lucas HOSPEDAJE INFANTIL ENCARGADA DE HOSPEDAJE
Calixta Fernandez Taboada OBRAS PUBLICAS EVENTUAL AYUDANTE OO.PP.
jhimmy Nicolas Murillo OBRAS PUBLICAS EVENTUAL AYUDANTE OO.PP.
Javier Caracara Vasquez OBRAS PUBLICAS EVENTUAL AYUDANTE OO.PP.
Juan Jose Lupe Plaza OBRAS PUBLICAS EVENTUAL AYUDANTE OO.PP.
Francisco Zenteno Paraguayo OBRAS PUBLICAS EVENTUAL AYUDANTE OO.PP.
Victor Mondocorre Gabriel OBRAS PUBLICAS EVENTUAL AYUDANTE OO.PP.
Pedro Gonzales Canaviri OBRAS PUBLICAS EVENTUAL AYUDANTE OO.PP.
Pedro Ajelo Copa OBRAS PUBLICAS EVENTUAL AYUDANTE OO.PP.
Lucia Quichari Vichuquira OBRAS PUBLICAS EVENTUAL AYUDANTE OO.PP.
Francisca Cucho Mitma OBRAS PUBLICAS EVENTUAL AYUDANTE OO.PP.
Nirza Rodriguez Almanza OBRAS PUBLICAS EVENTUAL AUXILIAR SECRETARIA EJECUTIVA
German Juchatoma Gaspar OBRAS PUBLICAS EVENTUAL SERENO COLEGIO JUNIN
Severiano Machaca Apanqui OBRAS PUBLICAS EVENTUAL TECNICO VETERINARIO ZOOTECNISTA DE ZOONOSIS
Mario Daniel Bascope Martinez OBRAS PUBLICAS EVENTUAL ASISTENTE TECNICOS UND DEPORTES
Jhonny Osnayo Montaño DIRECCION DE LUZ Y FUERZA DIRECTOR DE LUZ Y FUERZA
Celso Cazorla Ramos DIRECCION DE LUZ Y FUERZA JEFE TECNICO TECNICA OPERATIVA
Indalicio Porco Condori DIRECCION DE LUZ Y FUERZA SUPERVISOR TEC. ALUB. PUBLICO
Lucio Chamaca Gallego DIRECCION DE LUZ Y FUERZA SUPERVISOR TEC. ALUB. PUBLICO
Simon Fuentes Mercado DIRECCION DE LUZ Y FUERZA SUPERVISOR TEC. DE ENERGIA
Julio Lopez Alfaro DIRECCION DE LUZ Y FUERZA SUPERVISOR TEC. DE ENERGIA
Octavio Aira Pillco DIRECCION DE LUZ Y FUERZA SUPERVISOR TEC. DE ENERGIA
Franklin Sanchez Cespedes DIRECCION DE LUZ Y FUERZA SUP. AREA ADM. Y FACTURACION
Roy Ricardo Ricaldy Ortiz DIRECCION DE LUZ Y FUERZA ENCARGADO SUBALMACEN
German Cordova Herbas DIRECCION DE LUZ Y FUERZA RESP. EE/EE DIST. CATAVI
Oscar Zabala Vasquez DIRECCION DE LUZ Y FUERZA RESP. EE/EE DIST. CHULLPA INST. ENCARGADO SUBALMACEN
Juan Carlos Rocha Muriel DIRECCION DE LUZ Y FUERZA RESP. EE/EE DIST. SIGLO XX
Juan Choque Calizaya DIRECCION DE LUZ Y FUERZA RESP. EE/EE DIST. SIKUYA
Sergio Torrez Irahola DIRECCION DE LUZ Y FUERZA TECNICO DE LECTURACION
Aquelino Lupe Cruz DIRECCION DE LUZ Y FUERZA LECTURADOR
Daniel Janco Mamani DIRECCION DE LUZ Y FUERZA LECTURADOR
Raul Salvatierra Jimenez DIRECCION DE LUZ Y FUERZA LECTURADOR
Remmy Alvarez Andrate DIRECCION DE LUZ Y FUERZA AUXILIAR TECNICO DE ENERGIA
Victor Pimienta Calatayud DIRECCION DE LUZ Y FUERZA ENC. ODECO
Falimark Ovando Ferrufino DIRECCION DE LUZ Y FUERZA AUXILIAR TECNICO DE ENERGIA
Victor Ramirez Leyva DIRECCION DE LUZ Y FUERZA AUXILIAR TEC. ALUM. PUBLICO
Eloy Zenteno Choque DIRECCION DE LUZ Y FUERZA AUXILIAR TEC. ALUM. PUBLICO
Herazmo Colque Bernabe DIRECCION DE LUZ Y FUERZA AUXILIAR TEC. ALUM. PUBLICO
Erick Arbey Gutierrez Vera DIRECCION DE LUZ Y FUERZA CHOFER
Elias Gabriel Chambi DIRECCION DE LUZ Y FUERZA ENC. LIQUIDACION Y CAJA
Jhanneth L. Ibañez Velaco DIRECCION DE LUZ Y FUERZA SECRETARIA
Ana Maria Castillo Negrette de Terceros CONCEJO MUNICIPAL CONCEJAL
Adalid Jorge Aguilar EJECUTIVO ALCALDE MUNICIPAL
Rene Boris Viscarra Cruz CONCEJO MUNICIPAL CONCEJAL
Sofia Palenque Villegas CONCEJO MUNICIPAL CONCEJAL
Maribel Inca Coyo CONCEJO MUNICIPAL CONCEJAL
Fernando Terrazas Raya CONCEJO MUNICIPAL CONCEJAL
Walberto Colque Mamani CONCEJO MUNICIPAL CONCEJAL
Eugenia Huanca Sehuenca CONCEJO MUNICIPAL SECRETARIA CM
Ulises Quispe Sanga CONCEJO MUNICIPAL ASESOR LEGAL
Josmer Mamani Caracara CONCEJO MUNICIPAL CHOFER MENSAJERO CONCEJO
Mariel Velasco Ajarachi CONCEJO MUNICIPAL AUXILIAR SECRETARIA CONCEJO MUNICIPAL
Roxana Morales Vasquez CONCEJO MUNICIPAL ASISTENTE LEGAL
Reynaldo Santos Condori ÁREA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS ASISTENTE DE SISTEMAS E INFORMATICA
Marcela Pastor Galindo EJECUTIVO ENCARGADO DE SEGUIMIENTO DE PROCESOS JUDICIALES Y ADMINISTRATIVOS
Marco Antonio Zaconeta T. UNIDAD DE ELABORACION EJECUCION Y SUPERVISION DE PROYECTOS Y OBRAS SUPERVISOR Y ELABORACIÓN DE PROYECTOS SUB ALCALDIA CATAVI
Nicacio Marcani Cuizara UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS SEGURIDAD Y LIMPIEZA SERENO
Florentino Checo Condori SUB ALCALDIA AYLLU SIKUYA CHOFER
Raul Ossio Ignacio SUB ALCALDIA AYLLU SIKUYA AYUDANTE SUB - ALCALDIA SIKUYA 2
Dorotea Pascual Chambi UNIDAD DE ASEO MUNICIPAL BARREDORA
Eleuterio Jorge Leyva CAMAL MUNICIPAL CONTRA MAESTRO FAENEADOR
Estefania Mendez MEDIO AMBIENTE JARDINERA
Reinaldo Huarayo Carata DIRECCION DE FINANZAS ENCARGADO DE SISTEMAS E INFORMÁTICA
footer-logo
Gobierno Autónomo Municipal de llallagua © 2019 Todos los derechos Reservados.
  • Direccion y Referencias Telefonicas

  • Direccion: AV. 10 de Noviembre, Edifico Municipal
  • Telefax: 02 - 5820158, Oficina Central Telfs: (02) 5822728 - (02) 5820158, Direccion Financiera Telf: (02) 5820514, Departaento Electrico Telf: (02) 5820487, Sub Alcaldia Siglo xx Telf: (02) 5820814, Sub Alcaldia Catavi Telf: (02) 5821272, Sub Alcaldia 22 de Diciembre Telf: (02) 5822657